понедельник, 1 октября 2012 г.

Встреча 23.09.2012 , организованная магазином "Scrap ua"

Спешу поделиться с Вами хорошим настроением и свежими впечатлениями о замечательном мк от Наташи "Бумага-Марака" -http://ur-la-la.blogspot.com/ при поддержке  коллектива магазина "Scrap ua" http://scrapua.com//a>!
Это моё первое, за 3 года увлечения скрапом, посещение мероприятия такого формата!
И мне очень понравилось, теперь, после разведки, с удовольствием пойду на новые мк от Наташи, так как многое хочется попробовать, узнать, у меня в хомячих запасах накопились материалы, которые так и рвутся в бой, например есть бумага для роботы в шебби шик, есть набор для сургучной печати, даже не распакованный, так как не знаю как разогревать сургуч:). Творческих желаний и планов много и благодаря общению  с девочками на мк я расстаюсь со страхами пробовать, а то очень часто раньше ловила себя на мысли, ой, это дорогие материалы, а если не получится, а если испорчу,  думаю что теперь точно будет получаться, по-крайней мере опытом точно обзаведусь!
Да, в  первую очередь мне понравилась атмосфера доброжелательности на мк, созданная Наташей "Бумага-Марака" - http://ur-la-la.blogspot.com/ и Татьяной "Всё, что я так люблю" http://handiartcrafts.blogspot.com/.
Познакомиться со всеми девочками не получилось, так как очень хотелось успеть повторить за Наташей все действия по состариванию бумаги, теперь нужно дома закрепить и отшлифовать полученные навыки.
Столько впечатлений! Итак продолжу статью фотосессией:
 Эту фотографию я одолжила в блоге у Наташи "Бумага-Марака" - http://ur-la-la.blogspot.com/, так как мой фотоаппарат с характером, и не все свои обязательства выполняет качественно.
В начале нашей встречи я узнала Аню:
 блог-"...Something about..." http://aabbeedd.blogspot.com/ мы были виртуально знакомы по блогам, успели перекинуться несколькими словами. Познакомилась с Олей "Кошка Мёбиуса" http://mebiys-cat.blogspot.com/ Затем я  познакомилась с Татьяной, "Flower Paradis-Цветочный рай"-http://artv157.blogspot.com/:
Как я несообразила загадать желание:)?
Две замечательные Татьяны рядом!!!
Затем познакомилась с соседкой Патрицией: надеюсь Патриция успела решить все запланированные вопросы:
Со мной в первых рядах (ряды  по расположению рабочих столов в помещении) творила Оксанка, "Улиткины скрапушки"

Признаюсь честно, терпение Наташи вызывает восхищение, потому что постоянно повторять одно и тоже, находить время и совет для каждой работы и мастерицы-это тоже талант!
А ещё у нас было чаепитие, и презентации чипбордов от "Бумага-Марака" - http://ur-la-la.blogspot.com/   и бумаги от магазина: "Scrap ua"http://scrapua.com//a&gt   презентовала всю эту красоту Татьяна "Всё, что я так люблю" http://handiartcrafts.blogspot.com/.
Вот такие новости! С нетерпением жду новых мк от Наташи!

П.С.: Повторюсь, к  сожалению, познакомиться со всеми мастерицами не получилось, время пролетело как одно мгновение!

2 комментария:

  1. А у меня не получилось присоединиться :( Уезжала из города... Но вот на встречу киевского скрап-клуба точно должна попасть :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже очень хочу встретиться!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваше внимание и мнение!